Вася пробежал дистанцию 90 м за 14 сек, Коля 100 м за 15 сек, а Петя 110 м за 16 сек. У кого из

мальчиков средняя скорость больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Шихалев Дима.

Вася- 90:14=6,6
коля-100:15=6,10
петя-110:16=6,875
ответ: у Пети средняя скорость больше... ну вроде так

Отвечает Щербина Елизавета.

16/110=0,14 ПЕТЯ Победил
15/100=0,15
14/90=0,15