Скорость катера 25 км в час,а собственная скорость 21 км в час .на сколько скорость катера по

течению больше скорости катера против течения?

Ответы на вопрос

Отвечает Ардин Егор.

1)25-21=4км/ч-скорость течения
2)21-4=17км/ч-скорость катера против течения
3)21-17=4км/ч-на столько скорость катера по течения больше

Отвечает Паринова Даша.

1) 25 - 21 = 4(км\ч) скорость течения
2) 21 - 4 = 17 (км/ч) скорость против течения
3) 25 - 17 = 8 (км/ч)
Ответ: на 8 км/ч больше скорость по течению,чем скорость против течения..