Ксюша выучила на 7 стихотворений больше чем Арина.Сколько стихотворений выучила Арина,если Ксюша

выучила 11 стихотворений?

Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Юля.

Арина=11-7=4 стиха. .........

Отвечает Дашевская Влада.

11-7=4(с)
Ответ:4 стихотворения выучила Арина.