Помогите(На до решить примеры столбиком(676800:18 899200:16 90000-508*173 324*250-689

5001-272*16)Помогите прошу!Дам 15 баллов)Надо столбиком)

Ответы на вопрос

Отвечает Войтенко Михаил.

676800:18= 1) 67:18=3(ост. 13); 2) 136:18= 7(ост.10) 3) 108:18=6
Ответ: 37600
899200:16= 1)89:16=5(ост.9) 2) 99:16=6(ост.3) 3)32:16=2
Ответ:56200


Отвечает Рукосуев Александр.

Скачайте документ и там всё четко написано и решено