Помогите пожалуйста решить Вычисли удобным способом 12 умножить на 17 плюс 35 умножить на 13 плюс

17 умножить на 23

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.
12×17 + 35×13 + 17×23 =1050

Первое действие: 12×17 = 204
Второе действие: 35×13 = 455
Третье действие: 17×23 = 391
Четвертое действие: 204+455 = 659
Пятое действие: 659+391 = 1050
Отвечает Некрасова Валерия.
Оно и так легко 12*17+35*13+17*23=699