Вычислите:5\7-(-2\7) Заранее спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Шляхтин Марк.

5/7 - (-2/7) = 5/7 + 2/7 = 7/7 = 1
Ответ: 1

Отвечает Иванова Ульяна.

5\7+2\7=7\7
а 7\7=1
Ответ: 1