Задача 47 От вокзала одновременно в одном направлении отправились два поезда :один со скоростью 78

км ч а другой 82 км ч . На каком расстоянии друг от друга будут поезда через 3 часа ? В 3 действия !!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ледовская Виктория.
1)47*3=141(км)-расстояние 1 поезда
2)78*3=234(км)расстояние 2 поезда
3)141+234=375
Отвечает Сапожникова Анастасия.
78*3=234
82*3=246
246-234=12
Ответ: на 12 километров