ПОМОГИТЕ С ЛОГИКОЙ!!! Как можно истолковать равенства: а) 19+23 =18, б) 9+8=5, в) 12 + 12 = 0, г)

7*3=9?

Ответы на вопрос

Отвечает Толокольников Влад.
19+23= 42 9+8=17 12+12=24 7×3=21
Отвечает Дроздюк Анастасия.
A) 19+23=18
изменяем на
19+23-24=18
б) 9+8=5
изменяем на
9+8-12
в) 12+12=0
изменяем на
12+12-24=0
г) 7*3=9
изменяем на
(7*3)-12=9