А) Сокол пролетел 1000м со скоростью 500м/с. Сколько времени длился полет? б) рыбы меч проплыла

4000м за 20 мин. Какова была ее скорость? в) улитка двигалась 3ч со скоростью 40км/ч. Какой путь проделала улитка?

Ответы на вопрос

Отвечает Варгачёв Данил.

А) 1000:500=2(сек.) - длился полёт сокола
б)4000:20=200(м/мин.) - скорость рыбы-меча
в)40*3=120(км.) - путь улитки