Вычислите.750-560 144+38 375-29 546+128 105:15 96:8 72:6 640 :20 840:210


Ответы на вопрос

Отвечает Курбанов Рафаэль.

190
182
346
674
7
12
12
32
4
Ответы по очереди.

Отвечает Чернышов Илья.

750-560=190
144+38=182
375-29=346
546+128=674
96:8=12
72:6=12
840:210=4