В школе 50 человек 15 заболел о сколько человек осталось учится в школе


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Света.

50-15=35(человек)
Ответ:в школе осталось 35 человек.

Удачи!:)

Отвечает Марченко Лёха.

50-15=35(ч)

Ответ: В школе осталось учиться 35 человек.