Найдите значение алгебраического выражения 2x-3 при x=0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Покачалова Татьяна.
При х=0,5
2*0,5-3=1-3=-2
Ответ: -2
Отвечает Коломиец Саша.

2*0,5-3=-2
вот и все решение