площадь фигуры равна две целых три пятых дециметра в квадрате. Скольким квадратным сантиметрам

равна эта площадь?

Ответы на вопрос

Отвечает Мичан Саша.

 1 кв. дм = 100 кв. см

2 3/5 = 2,6 кв.дм

2,6 * 100 = 260 кв.см

Отвечает Самусенко Дима.

1 дм=10см

2 3/5*10=26см2