Бак имеет форму прямоугольного параллелепипеда,длина которого равна 1м,ширина 80см,а высота

75см.сколько литров воды можно налить в этот бак?"

Ответы на вопрос

Отвечает Паршина Кристина.

A=1м=100см
b=80см
h=75см  

V= a*b*h = 100*80*75=60000 см^3   или 0,6 м^3