Вырази в секундах 3 мин., 7 мин., 5 ч., 4 ч


Ответы на вопрос

Отвечает Орешков Влад.
3 мин.=180сек.;7 мин.=420сек.;5ч.=18000сек.;4ч.=14400сек.
Отвечает Марченко Ульяна.
3мин - 60*3 = 180сек
7 мин - 60*7 - 420сек
5ч - 60*60*5 = 18000
4ч - 60*60*4 = 14400
Вроде так