Автомобили едут друг другу навстречу со скоростью 90 и 72 км/ч, всё расстояние 450 км. встретятся

ли автомобили через 2,5 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Волинець Марина.
Нет не встретятся,потому-что 90*2,5=225,72*2,5=182.Тоесть они не достигают своей цели 450 км.