Найдите неизвестные члены пропорции 1)х:20=6.2:31 2)9.6:х=8.4:0.7 3)28:4=4.2:х 4)9:5=х:4


Ответы на вопрос

Отвечает Куанышнияз Биржан.

1)  х=20*6,2/31=4
2) х=9,6*0,7/8,4=0,8
3)х= 4*4,2/28=0,6
4)х= 9*4/5=7,2