Найди площадь прямоугольника, у которого одна сторона равна 2 см 5мм, а другая в 4 раза больше


Ответы на вопрос

Отвечает Ключеня Ульяна.

25мм- одно сторона
25*4=100мм другая сторона
100мм-10см
25*100=25000см3
ответ: S=25000см3

Отвечает Смородин Данил.

1) 2 см 5 мм = 25 мм - одна сторона
2) 25 мм * 4 = 100 мм - вторая
3) S = a*b = 25 мм * 100 мм = 2500 мм² = 25 см²