5 тринадцатых умножить на 39


Ответы на вопрос

Отвечает Рогоза Ваня.
 \frac{5}{13} × \frac{39}{1} =(сокращаем 39 и 13)5*3=15
Отвечает Батыргалиева Гулназ.
5/13(дробь)*39 если так то получается
5*39/13 сокращаем 39 и 13
получаем 5*3
ответ 15