12+(28-у) раскрой скобки и упростить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Яна.
12+(28-y) = 12+28-y = 40-y.
Отвечает Юрченко Илья.
12+28-у=40-у Должно быть так