Сколько километров пройдёт теплоход за 6 часов,двигаясь против течения реки,если его собственная

скорость-21км/ч,а скорость течения составляет две тридцать-пятых собственной скорости катера?

Ответы на вопрос

Отвечает Шуваликов Анатолий.

скор.теч=21:35*2=1.2

21-1.2=19.8

19.8*6=118.8км.