Пчела летела со скоростью 7 м/с. сколько метров пролетит пчела за 25 минут? за 1 час?


Ответы на вопрос

Отвечает Смагуловы Ринат-И-Динара.
7 м/с = 420 м/мин
S=V*t
1) 420*25=10500метров
2) 420*60=25200 метров
Отвечает Таржуманян Серёжа.
Она пралитит 26 метров за пол часа   давай нам сюда балы
срочно