Ребята пж срочно!!главное без иксов! на 66,5 рублей купили 4 пачки печенья и 3 коробки конфет

каждая коробка конфет стоила в 5 раз дороже пачки печенья сколько строила коробка конфет

Ответы на вопрос

Отвечает Куртев Игорь.
3х5=15 
15+4=19
66,5/19=3,5 - печенье
3,5х5= 17,5 - конфеты

Отвечает Ирхин Иван.
5 х 3 = 15 пачек 
15+4=19
66,5:19=3,5 руб стоит пачка печенья. 
3,5 х 5= 17,5 руб стоят конфеты