В фермерском хозяйстве 3га заняты усадьбой и постройками ,под посевам 380га,под сенокосом320га,под

лесом 40га и под выгоном 120га. Сколько всего земли в пользование у фермера ? (Нужны условия к задачи и решения )

Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.
Условие:

    3 га - усадьба + постройки
380 га - посевы
320 га - сенокос
  40 га - лес
120 га - выгон скота

решение:
3 + 380 + 320 + 40 + 120 = 703 + 40 + 120 = 863