Длина прямоугольника 8 сантиметров а ширина на 3 сантиметра меньше найди его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.
Ширина 8-3=5
Периметр 2(5+8)=26 см
Отвечает Наумчик Карина.
8-3=5(см)-ширина прямоугольника
8*2+5*2=26(см)-периметр прямоугольника