Сколько тесьмы надо купить для обшивки скатерти по периметру если площадь скатерти 1;8м в квадрате,

а длина-1м 50 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ангелина.

если её площадь равна1,8, а длина 1,5 то ширина = 1,8/1,5=1,2. находим периметр. Р=1,5х2 + 1,2х2= 5,4 вот и все решение

Отвечает Морзалёва Ксения.

если площадь= 1,8, а длина 1,5 то ширина = 1,8/1,5=1,2. находим периметр. Р=1,5х2 + 1,2х2= 5,4