Длина прямоугольного параллелепипеда 14 см, ширина 8 см, высота 7 см. Найдите высоту другого

прямоугольного параллелепипеда, если его длина 28 см, ширина 7 см, а обьём равен обьему первого паралелепипеда. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Ергазыулы Дима.
V1=abc=14*8*7=784 см²
V2=28*7*c=784
c=4 см
Отвечает Синицкая Катерина.
14*8*7 = 784 см3 объем и 1-го, и 2-го
784/ (28*7) = 784/196= 4 см высота 2-го