За семь ящиков винограда заплатили 595 руб.За 5 ящиков винограда-?Сколько заплатили за пять ящиков.


Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Варвара.

595:7=85(р)-один ящик
85*5=425(р)-пять ящиков
Ответ:за 5 ящиков заплатили 425 р

Отвечает Выборнов Данил.

425р
Там должны быть варианты ответом