В первом ведре было 5 л воды во в тором 3 раза раза больше чем во в первом а в третьем на 6 литров

меньше чем во в тором ведре сколько всего литров воды было в трёх вёдрах

Ответы на вопрос

Отвечает Хурманов Александр.
В первом- 5 литров воды                                                                                             во втором 5*3=15 литров воды                                                                                    в третьем 15-6=9 литров воды                                                                                    5+15+9=29 литров воды в трех ведрах