ФЕРМЕР ПЁТР ТРУДОЛЮБ посадил в теплице огурцы. Длина теплицы равна 16м 50 см, а ширина-12м. сколько

килограммов огурцов соберёт фермер в своей теплице, если с 1 кв.м собирают 30 кг огурцов?

Ответы на вопрос

Отвечает Гордиенко Миша.
Площадь теплицы= 16,5*12=198
198*30=5940  кг