48 кг огурцов должны были разложить в ящики по 8 кг в каждый. Но ящиков оказалось на 2 больше, чем

предполагалось. Сколько килограммов огурцов можно теперь положить в каждый ящик?

Ответы на вопрос

Отвечает Мишкевич Анна.

1) 48:8=6(в 6 ящиков должны были разложить)                                                  2) 6+2=8( в 8 ящиков разложили)                                                                      3) 48:8=6(кг) огурцов в одном ящике                                                                     Ответ: Можно положить по 6(кг) огурцов в один ящик