Найдите среди дробей 15/25 24/99 28/45 26/51 16/42 22/69 несокротимые


Ответы на вопрос

Отвечает Курахтанова Дарья.
28/45,  26/51,  22/69  - несократимые дроби
15/25=3/5
24/99=8/33
16/42=8/21