Ребус ???÷9-36-6?-??=?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
???÷9-36-6?-??=?. 999÷9-36-60-14=1. 1)999÷9=111. 2)111-36=75. 3)75-60=15. 4)15-14=1.