К произведению чисел 8 и 4 прибавить частное чисел 80и10


Ответы на вопрос

Отвечает Блоха Ярослав.
(8•4)+(80:10)=32+8=40
Отвечает Obvintsev Sema.
8×4-(80-10)=102 пожалуйсто