Первая бригада может отремонтировать 1800 м дороги за 45 дней, а вторая — за 36 дней. За сколько

дней будет закончен ремонт этой дороги, если обе бригады будут работать совместно?

Ответы на вопрос

Отвечает Сейфуллаев Ибрагим.
Первая бригада - 18000 м за 45 дн
Вторая бигада - ? м за 36 дн
Обе бригада -? дн
1)18000:36=500 (м)-вторая бригада
2)45+36=81 (дн) обе бригада
Ответ : за 81 дн будет закончен ремонт этой дороги, если обе бригады будут работать совместно
Отвечает Зобенкова София.
1800:45=40 метров за день.
40 *36=1440 метров вторая бригада.
1440+1800=3240 метров вместе
ответ 3240м