Длина тетради 20 см ,это на 4 см больше чем ширина .чему равна сумма длин всех сторон тетради .


Ответы на вопрос

Отвечает Горянина Вероника.
Решение по действиям:
1)20-4=16
2)(20+16)*2=72 (или же можно так 20+16+20+16=72)
Ответ:72 см-сумма всех сторон
Отвечает Костина Анита.
20-4=16 (см)-ширина тетради.
20+16+20+16=72(см)- сумма всех сторон