Вычисли: 1 т - 2 ц 15 кг+ 43 ц 6 кг = 7 ц 51 кг+9 т 19 кг - 25 ц 86 кг= 35 м 7 см - 9 дм 8 см +10 м

6 дм = переведите всё это пожалуйста и напишите ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Варкова София.
1000-215+4306=5091
751+9019-2586=7256
357-98+160=419