Решите пожааааалуйста,но только полным ответом пишите(прям , как вы решали ) ,а то нарушением

отмечу. вот 3/7:21

Ответы на вопрос

Отвечает Білокінь Маша.
3/7:21=7/3*21=21 и 3 сокращаем, получаем вместо 3 - 1, а вместо 21 - 7=7/7=1
Ответ: 1