Решите уравнение 2(x+1,2)=2,7-x


Ответы на вопрос

Отвечает Рубанова Дарья.
2х + 2.4 = 2.7 - x
2.4 - 2.7 = x -2x
- 0.3 = -x
x =0.3
Отвечает Фомина Дарья.
2(х+1.2)=2.7-х
2х+2.4 = 2.7-х
3х=0.3
х=0.1