Найдите неизвестный член порпорации х:8/9=3:4


Ответы на вопрос

Отвечает Сенечкин Денис.

1.х=1,4*0.75/0.25=4,2
2.х=4*18/(-8)=-9
3.х=4 1/3*1/2 /13 =1/6
4. х =-1,04  всё 

Отвечает Куралбай Шырайлым.

Надеюсь я понятно написала думаю что ты поймешь