Выберите меньшее из чисел 2,14; 15/7.


Ответы на вопрос

Отвечает Вахнин Илья.

2,14=214/100=107/50

107/50   и 15/7

приведём к ообщему знаменателю 350

749/350   и 750/350

меньшее число 749/350

2,14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Морозов Ваня.

\frac{15}{7}=2.142857...
\frac{15}{7}>2.14