В книге 128 страниц. После того как Оля прочитала четвёртую часть книги в первый день и несколько

страниц во второй, ей осталось прочитать 63 страницы. Сколько страниц этой книги Оля прочитала во второй день?

Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманов Руслан.
1 128:4= 32 (стр) прочитала в первый день 2) 32+63= 95 (стр) прочитала в первый день и осталось прочитать 3) 128-95= 33 (стр) Ответ 33 страницы прочитала во второй день.
Отвечает Ганиева Тансылу.
128/4=32(стр)
32+63=95(стр)
128-95=33(стр)
Ответ:33 страницы