Условия задачи помагите написать растения подсолнуха испоряетза месяц 70л воды а сахарная свеклы

58л воды на сколько больше воды испоряет растения подсолнуха за месяц

Ответы на вопрос

Отвечает Габдрахманова Ангелина.
70-58=12(л)-воды больше

ВРОДЕБЫ ТАК)
Отвечает Кистанов Александр.
На 70-58= 12 літрів води більше випаровує соняшник