Сколько будет 9+15=,17+24=,16+48=,72+19=,12-8=,12-=,,24-17=,24-19=,12*умножить на

2=,12*4=,24*2=,24*3=,48:2=,24:2=,12:2=,6:2=.

Ответы на вопрос

Отвечает Шмаров Влад.
 9+15=24
17+24=41.
16+48=64.
72+19=91.
12-8=4.
24-17=7.
24-19=5.
12*умножить на 2=24.
12*4=48.
24*2=48.
24*3=72.
48:2=24.
24:2=12.
12:2=6.
 6:2=3.