Икс минус 25698 равно 356


Ответы на вопрос

Отвечает Пастушенок Татьяна.
Х-25698=356 ;
х=356+25698 ;
х=26054.
ответ: 26054.
Отвечает Ахметова Райана.
X=25698+356 X=26054 ---------------------- проверка 26054-25698=356