Найди значение выражения 5х+ 2х-98 если х=35


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Даша.
5*35+2*35-98=175+70-98=245-98=147
Отвечает Хромочкин Кирил.
5×35+2×35-98=175+70-98=127