5•(15-x)-7=28 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Настя.
75-x-7=28      5x=28+7-75               5x=-40            x=8
Отвечает Грудина Аня.
75-5x-7=28
 -5x=28+7-75
-5x=-40
x=8