Найдите производные следующих функций y=4 y=x y=5x y=x^5 y=6x^3+6


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремов Илья.
У=4
(4)'x
производная 0
у=х
(х)'x
производная 1
у=5х
(5х)'x
производная 5
у=х^5
(x в 5 степени)'x
производная 5х в 4степени
у=6х^3+6
(6x в 3 степени+6)'x
производная 18х во 2 степени
(6х в 3степени +6)'x
54x в 8степени