12 номер решите 10 балов даю



Ответы на вопрос

Отвечает Бакшинов Эдик.
V=S*h
Длина=5дм=50см
Ширина=50-8=42см
S=50*42=2100см2
Высота=(2*42)/7=12см
V=2100*12=25200см3