Гоночный автомобиль прошел трассу со скоростью 320 км ч за 9 часов С какой скоростью должен идти

автомобиль чтобы пройти трассу ж за 8 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Мергенева Ангелина.
Весь путь
320*9=2880 км вся трасса
значит скорость автомобиля
2880/8=360 км/ч
ответ: 360 км/ч
Отвечает Хамидолла Куанышбек.
1)320*9=2880
2)2880:8=360
Ответ:360-скорость